АНОНС — Богослужения и проповедь Валерия Задорожного “Сын Человеческий, грядущий в Царствии Своем” (Мф 16:28 – 17:1-9) 25 октября 2020 г. в 10:00 и 12:00. Смотрите на YouTube с 14:00

Дорогие братья и сёстры! Приглашаем членов ЕРПЦО на воскресные богослужения с учётом карантинных ограничений. Обращаем ваше внимание, что для соблюдения требований по числу участников, в этот день состоится два богослужения, в 10:00 и 12:00Не забудьте о переводе часов в эту ночь на 1 час назад. Просим при возможности сообщить об этих изменениям братьям и сёстрам, которые не пользуются компьютером или смартфоном.

Мы должны ответственно относиться ко всем мерам безопасности в связи со значительным ухудшением эпидемиологической обстановки в Одесской области. Данные последних дней по заболеваемости в Одессе требуют серьёзного отношения к защите от каждого из нас.

При наличии недомогания, повышенной температуры или признаков респираторных заболеваний следует воздержаться от посещения церкви. В здании церкви нужно быть в маске, дезинфицировать и мыть руки, при размещении и общении соблюдать рекомендованную дистанцию 2 метра.

Видеозапись проповеди будет доступна на канале ЕРПЦО (ERPCO) сервиса YouTube c 14:00.